- Vous ne pouvez ajouter "Seau de 5 kilos de sable magique" au panier car nous n’en avons plus en stock.
Lot de 10 cartons entoilés 25 x 30 cm
En stock
Lot de 10 cartons entoilés 25 x 30 cm. En carton recyclable. A décorer avec les couleurs à l’huile, couleurs acryliques, couleurs vinyliques, gouaches, feutres, marqueurs… Dimensions : 25 x 30 cm.
Catégories : Loisirs créatifs, Objets à décorer